Verein
Mannschaften
Community
Sponsoren



 
 

Generalagentur Tom Wasserstrahl

 
 
Vermessungsbüro Buse
 
 
C. Hahn Fliesen-,
Platten- u. Mosaikleger
 
 

I. Splettstößer
 
 

Remondis Ueckermünde GmbH
 
 
Baupartner GmbH
 
 

 
 
Gebäudeservice Zabel
 
 

FIAT Autohaus Pfau
 
 

BT Heizungsbau GmbH
D. Brechmann
 
 
Alice Rethwisch
 
 

Opel Autohaus Huth
 
 

Marina Raulin
 
 
Sdl Mecklenburg GmbH
 
 
Autohaus Koppermann
 
 

 
 

Strasburger
Wohnungsgenossenschaft e.G.
 
 

 
 

Axa Versicherung
Generalvertretung Gerd Löhn
 
 
Friseursalon "Haarscharf"
Inh. Steffi Hecht
 
 

Elektroinstallation Jürgen Nehls
 
 

 
 

 
 
Giese & Co. Möbelhandel
 
 

Stadt Strasburg

 
 

Gesellschaft für Kommunale Umweltdienste mbH


 
xxStatistik der Nachwuchsturniere des FC Einheit Strasburg
Geschrieben von Reimund Doegow am Donnerstag, 06. Februar 2014
aktuelle News Vorstandsmitglied Holger Muchow übermittelte die Statistik der Nachwuchs-Hallenturniere, die kürzlich in der Max-Schmeling-Halle in Strasburg durchgeführt wurden, die ich natürlich gern nachreiche. Der Vorstand bedankt sich bei allen fleißigen Helfern der Turniere.
     hier geht es zu den Ergebnissen...


A/B Junioren:
        Team                             1       2         3          4       5       6        Tore        Punkte     Platz    
 FCE 1  1    X  0:5  0:9  4:2  0:2  2:4  6:22  3  6
 SC V. Templin  2  5:0    X  1:5  3:0  5:2  5:3  19:10  12  1
 TSG L. Neustrelitz  3  9:0  5:1    X  3:3  1:5  1:2  19:11  7  3
 BW Greifswald  4  2:4  0:3  3:3    X  3:7  4:3  12:20  4  5
 FCE 2  5  2:0  2:5  5:1  7:3    X  2:1  18:10  12  2
 MSV Groß Miltzow  6  4:2  3:5  2:1  3:4  1:2    X  13:14  6   4
Bester Torwart: Richard Blank FCE 2
Bester Spieler: Paul Gurni FCE 2
Bester Torschütze: Johannes Collins, Templin 12T

C-Junioren:
Team          1        2        3        4         5         Tore         Punkte    Platz   
 FCE 1  1    X  1:3 3:5 10:3  5:1  19:12   3
 FCE 2  2  3:1   X  3:4  5:2   9:1 20:8  1 
 Ferdinandshof  3 5:3  4:3    X  2:3  4:0  15:9   2
 Woldegk  4 3:10  2:5  3:2    X  3:2 11:19   4 
 Ueckermünde  5 1:5  1:9  0:4  2:3     X   4:21  5 
Bester TW: Christopher Raddy, Ueckerm.
Bester Sp.: Lucas Lorenz, Woldegk
Bester Torschütze: Hannes Dau, FCE 10T

E-Junioren:
  Team                        1         2         3         4        5         6         Tore      Punkte     Platz 
 FCE 1    1      X  0:2  1:3  4:3  4:1  4:1  13:10   9  3
 SC V. Templin    2   2:0    X  0:2  3:1  0:0  2:1  7:4  10  2
 Passow    3   3:1  2:0    X  4:1  3:0  0:0  12:2  13  1
 Ueckermünde    4   3:4  1:3  1:4    X  2:1  0:2  7:14    3  5
 FCE 2    5   1:4  0:0  0:3  1:2    X  1:1  3:10    2  6
 Gartz    6   1:4  1:2  0:0  2:0  1:1    X  5:7    5  4
Bester TW: Julian Hünger, Templin
Bester Spieler: Lennart Blank, FCE
Bester Torschütze: Nick Neumann, Passow-Grünow 5T









Statistik der Nachwuchsturniere des FC Einheit Strasburg

Keine anonymen Kommentare möglich, bitte zuerst anmelden

Für den Inhalt der Kommentare sind die Verfasser verantwortlich.


Login

Benutzername:

Passwort:

Artikel Bewertung
Ergebnis: 0
Stimmen: 0

Bitte nehmen Sie sich die Zeit und bewerten diesen Artikel:
Excellent
Sehr gut
Gut
Okay
Schlecht

Verwandte Links